Услуги груминга в ОГБУВ "Госветслужба"

Уважаемые владельцы домашних животных!

Областное государственное бюджетное учреждение ветеринарии «Государственная ветеринарная служба Смоленской области» (далее - ОГБУВ «Госветслужба») информирует гостей и жителей г. Смоленска о том, что с 25 мая 2019 года в ОГБУВ «Госветслужба» на базе Смоленского ветеринарного центра, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Большая Краснофлотская, д. 13 для Ваших питомцев будет оказываться услуга по профессиональному грумингу.

В отношении животных груминг составляет полный комплекс мероприятий, связанных с гигиеническим уходом за внешностью животного. Ведь каждый из нас хочет, чтобы у любимого питомца шерсть, когти, кожа, ротовая полость, уши и глаза всегда были вычищены, ухожены и имели здоровый вид.

Так же не стоит забывать, что правильные груминг - процедуры позволяют поддерживать внешний вид животного в надлежащем состоянии и способствуют улучшению его здоровья.

Все комплексные процедуры по грумингу для Вашего питомца проведут специалисты ОГБУВ «Госветслужба».

Ознакомится с Прейскурантом на услуги груминга, оказываемые областным государственным бюджетным учреждением ветеринарии «Государственная ветеринарная служба Смоленской области» можно здесь.