Государственная ветеринарная служба Смоленской области объявляет 2019 год - годом льготной стерилизации* животных.

С 01.02.2019 Государственная ветеринарная служба Смоленской области запускает акцию, в ходе которой можно стерилизовать животных по сниженной цене.

До конца текущего года дни льготной стерилизации будут проходить в каждый последний четверг месяца, ближайшая дата – 28 февраля. Операции обойдутся на 30% дешевле обычной стоимости, но только для клиентов, обратившихся по предварительной записи.

Напоминаем, что стерилизация домашних питомцев необходимая мера. Животные от природы созданы производить потомство с «запасом» на выживание. Хозяев на всех рожденных котят и щенков не хватает. И в 90% случаев детенышей ждет участь быть выброшенными на улицу, а затем голодная и мучительная смерть. Поэтому лучше выбрать безобидный способ – стерилизацию. Все желающие могут обратиться в ветеринарную клинику Смоленского ветеринарного центра ОГБУВ «Госветслужба», по адресу г. Смоленск, ул. Б. Краснофлотская, д. 13. Время работы: 8:30 – 19:00, телефон: +7 (4812) 38-05-43

*Стерилизация – это операция по удалению репродуктивных органов у животных женского пола и удалению семенников у животных мужского пола. В обоих случаях операция проводится под наркозом. Полостные операции подразумевают снятие швов по прошествии нескольких дней.

Правила проведения акции

  1. Акция проводится в период с 01 февраля по 26 декабря включительно, в последний четверг месяца.
  2. Акция распространяется на овариоэктомию – это удаление яичников у сук и кошек, кастрацию – это удаление семенников у кобелей и котов (пункты 2.2.9, 2.4.1, 2.4.2 прейскуранта, опубликованного на нашем сайте);
  3. Для получения скидки необходимо обратиться по предварительной записи;
  4. Количество записей ограничено, рабочим временем Смоленского ветеринарного центра ОГБУВ «Госветслужба» в день акции;
  5. Скидки не суммируются.